NC2EBD-PL2-DC110V
PanasonicPanasonic
NC2EBD-PL2-DC110V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: NC2EBD-PL2-DC110V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 110V
Specifiche: NC2EBD-PL2-DC110V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di NC2EBD-PL2-DC110V
Modello di prodotti NC2EBD-PL2-DC110V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 110V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5823 pcs Scheda dati NC2EBD-PL2-DC110V.pdf
Attiva tensione (max) 88 VDC Tensione di disattivazione (min) -
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 250VAC - Max
Serie NC Tempo di rilascio 10ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tube
temperatura di esercizio -40°C ~ 55°C Tempo di funzionamento 20ms
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Sealed - Amber Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 110VDC Coil Through Hole
Contatti (Current) 5A Materiale del contatto Silver Nickel (AgNi)
Modulo di Contatto DPDT (2 Form C) Tensione della bobina 110VDC
Tipo di bobina Latching, Dual Coil Resistenza bobina 15.1 kOhms
Potenza bobina 800 mW corrente bobina 7.3mA