NC4D-JP-DC48V
PanasonicPanasonic
NC4D-JP-DC48V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: NC4D-JP-DC48V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 48V
Specifiche: NC4D-JP-DC48V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
20 pcs
40 pcs
60 pcs
100 pcs
260 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di NC4D-JP-DC48V
Modello di prodotti NC4D-JP-DC48V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 48V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 7714 pcs Scheda dati NC4D-JP-DC48V.pdf
Attiva tensione (max) 38.4 VDC Tensione di disattivazione (min) 4.8 VDC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 250VAC - Max
Serie NC Tempo di rilascio 10ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tube
Altri nomi 255-3446
NC4D-JP-DC48V-ND
NC4DJPDC48V
temperatura di esercizio -40°C ~ 55°C
Tempo di funzionamento 20ms Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche - Descrizione dettagliata General Purpose Relay 4PDT (4 Form C) 48VDC Coil Through Hole
Contatti (Current) 5A Materiale del contatto Silver Nickel (AgNi)
Modulo di Contatto 4PDT (4 Form C) Tensione della bobina 48VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 3.2 kOhms
Potenza bobina 720 mW corrente bobina 15.0mA