NC4EBD-DC24V
PanasonicPanasonic
NC4EBD-DC24V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: NC4EBD-DC24V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 24V
Specifiche: NC4EBD-DC24V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
20 pcs
40 pcs
60 pcs
100 pcs
260 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di NC4EBD-DC24V
Modello di prodotti NC4EBD-DC24V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 8571 pcs Scheda dati NC4EBD-DC24V.pdf
Attiva tensione (max) 19.2 VDC Tensione di disattivazione (min) 2.4 VDC
Stile di terminazione Plug In Tensione di commutazione 250VAC - Max
Serie NC Tempo di rilascio 10ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tube
Altri nomi 255-2234
NC4EBD-DC24V-ND
NC4EBDDC24V
temperatura di esercizio -40°C ~ 55°C
Tempo di funzionamento 20ms Tipo montaggio Socketable
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Sealed - Amber
Descrizione dettagliata General Purpose Relay 4PDT (4 Form C) 24VDC Coil Socketable Contatti (Current) 5A
Materiale del contatto Silver Nickel (AgNi) Modulo di Contatto 4PDT (4 Form C)
Tensione della bobina 24VDC Tipo di bobina Non Latching
Resistenza bobina 800 Ohms Potenza bobina 720 mW
corrente bobina 30.0mA