NC4EBD-JPL2-DC48V
PanasonicPanasonic
NC4EBD-JPL2-DC48V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: NC4EBD-JPL2-DC48V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 48V
Specifiche: NC4EBD-JPL2-DC48V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di NC4EBD-JPL2-DC48V
Modello di prodotti NC4EBD-JPL2-DC48V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 48V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3977 pcs Scheda dati NC4EBD-JPL2-DC48V.pdf
Attiva tensione (max) 38.4 VDC Tensione di disattivazione (min) -
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 250VAC - Max
Serie NC Tempo di rilascio 10ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tube
temperatura di esercizio -40°C ~ 55°C Tempo di funzionamento 20ms
Tipo montaggio Through Hole Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Sealed - Amber
Descrizione dettagliata General Purpose Relay 4PDT (4 Form C) 48VDC Coil Through Hole Contatti (Current) 5A
Materiale del contatto Silver Nickel (AgNi) Modulo di Contatto 4PDT (4 Form C)
Tensione della bobina 48VDC Tipo di bobina Latching, Dual Coil
Resistenza bobina 1.44 kOhms Potenza bobina 1.6 W
corrente bobina 33.3mA