NL6EBX-2M-DC12V
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: NL6EBX-2M-DC12V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE 6PDT 2A 125V
Specifiche: NL6EBX-2M-DC12V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di NL6EBX-2M-DC12V
Modello di prodotti NL6EBX-2M-DC12V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE 6PDT 2A 125V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4747 pcs Scheda dati NL6EBX-2M-DC12V.pdf
Attiva tensione (max) 9.6 VDC Tensione di disattivazione (min) 1.2 VDC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 125VAC, 30VDC - Max
Serie NL Tempo di rilascio 10ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tube
temperatura di esercizio -40°C ~ 55°C Tempo di funzionamento 15ms
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata General Purpose Relay 6PDT (6 Form C) Through Hole Contatti (Current) 2A
Materiale del contatto Silver (Ag), Gold (Au) Modulo di Contatto 6PDT (6 Form C)
Tensione della bobina 12VDC Tipo di bobina Non Latching
Resistenza bobina 200 Ohms Potenza bobina 720 mW
corrente bobina 60.0mA