RT-610-50-C5
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RT-610-50-C5
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto SENSOR PHOTO 50MM 12-24VDC NPN
Specifiche: RT-610-50-C5.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 393 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 393 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RT-610-50-C5
Modello di prodotti RT-610-50-C5 fabbricante Panasonic
Descrizione SENSOR PHOTO 50MM 12-24VDC NPN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 393 pcs Scheda dati RT-610-50-C5.pdf
Serie * Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RT-65C
RT-65C
Produttori: MEAN WELL
Descrizione: AC/DC CONVERTER 5V +/-15V 66W