S1DXM-M2C60M-DC12V
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S1DXM-M2C60M-DC12V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY TIME DELAY 60MIN 7A 250V
Specifiche: S1DXM-M2C60M-DC12V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S1DXM-M2C60M-DC12V
Modello di prodotti S1DXM-M2C60M-DC12V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY TIME DELAY 60MIN 7A 250V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1921 pcs Scheda dati S1DXM-M2C60M-DC12V.pdf
Tensione di alimentazione - 12VDC Metodo di inizializzazione temporizzazione Input Voltage
Metodo di regolazione temporizzazione Hand Dial Stile di terminazione Plug In
Serie S1DXM Tipo di relè Mechanical Relay
Tipo montaggio Socketable Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Funzione Programmable (Multi-Function) Descrizione dettagliata Programmable (Multi-Function) Time Delay Relay DPDT (2 Form C) 0.5 Sec ~ 60 Min Delay 7A @ 250VAC Socketable
Ritardo 0.5 Sec ~ 60 Min Portata contatti Tensione 7A @ 250VAC