S1DXMA2C10HAC240V
PanasonicPanasonic
S1DXMA2C10HAC240V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S1DXMA2C10HAC240V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY TIME DELAY 10HR 7A 250V
Specifiche: S1DXMA2C10HAC240V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S1DXMA2C10HAC240V
Modello di prodotti S1DXMA2C10HAC240V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY TIME DELAY 10HR 7A 250V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2928 pcs Scheda dati S1DXMA2C10HAC240V.pdf
Tensione di alimentazione - 220 ~ 240VAC Metodo di inizializzazione temporizzazione Input Voltage
Metodo di regolazione temporizzazione Hand Dial Stile di terminazione Plug In
Serie S1DXM Tipo di relè Mechanical Relay
Altri nomi 1110-2507
S1DXM-A2C10H-AC240V
S1DXM-A2C10H-AC240V-ND
Tipo montaggio Socketable
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Funzione On-Delay
Descrizione dettagliata On-Delay Time Delay Relay DPDT (2 Form C) 0.05 Min ~ 10 Hrs Delay 7A @ 250VAC Socketable Ritardo 0.05 Min ~ 10 Hrs
Portata contatti Tensione 7A @ 250VAC Circuito DPDT (2 Form C)