TQ2-L2-12V-3
PanasonicPanasonic
TQ2-L2-12V-3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TQ2-L2-12V-3
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY TELECOM DPDT 1A 125V
Specifiche: TQ2-L2-12V-3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TQ2-L2-12V-3
Modello di prodotti TQ2-L2-12V-3 fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY TELECOM DPDT 1A 125V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 32211 pcs Scheda dati TQ2-L2-12V-3.pdf
Attiva tensione (max) 9 VDC Tensione di disattivazione (min) -
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 125VAC, 110VDC - Max
Serie TQ Tempo di rilascio 3ms
Tipo di relè Telecom imballaggio Tube
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C Tempo di funzionamento 3ms
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Telecom Relay DPDT (2 Form C) Through Hole
Contatti (Current) 1A Materiale del contatto Silver (Ag), Gold (Au)
Modulo di Contatto DPDT (2 Form C) Tensione della bobina 12VDC
Tipo di bobina Latching, Dual Coil Resistenza bobina 720 Ohms
Potenza bobina 200 mW corrente bobina 16.7mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TQ2-L2-5V
TQ2-L2-5V
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY TELECOM DPDT 1A 125V
In magazzino: 35797 pcs
Scaricare: TQ2-L2-5V.pdf
RFQ
TQ2-L2-12V
TQ2-L2-12V
Produttori: Panasonic