TQ2SL-L-4.5V-Z
PanasonicPanasonic
TQ2SL-L-4.5V-Z Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TQ2SL-L-4.5V-Z
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY TELECOM DPDT 2A 125V
Specifiche: TQ2SL-L-4.5V-Z.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TQ2SL-L-4.5V-Z
Modello di prodotti TQ2SL-L-4.5V-Z fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY TELECOM DPDT 2A 125V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 40658 pcs Scheda dati TQ2SL-L-4.5V-Z.pdf
Attiva tensione (max) 3.38 VDC Tensione di disattivazione (min) -
Stile di terminazione Gull Wing Tensione di commutazione 125VAC, 220VDC - Max
Serie TQ-SMD Tempo di rilascio 4ms
Tipo di relè Telecom imballaggio Tape & Reel (TR)
Altri nomi 255-3848-2
TQ2SL-L-4.5V-Z-ND
TQ2SLL45VZ
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tempo di funzionamento 4ms Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 4 (72 Hours) Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Telecom Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount Contatti (Current) 2A
Materiale del contatto Silver Nickel (AgNi), Gold (Au) Modulo di Contatto DPDT (2 Form C)
Tensione della bobina 4.5VDC Tipo di bobina Latching, Single Coil
Resistenza bobina 289 Ohms Potenza bobina 70 mW
corrente bobina 15.6mA