TQ2SS-L2-24V-Z
PanasonicPanasonic
TQ2SS-L2-24V-Z Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TQ2SS-L2-24V-Z
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY TELECOM DPDT 2A 125V
Specifiche: TQ2SS-L2-24V-Z.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TQ2SS-L2-24V-Z
Modello di prodotti TQ2SS-L2-24V-Z fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY TELECOM DPDT 2A 125V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 34050 pcs Scheda dati TQ2SS-L2-24V-Z.pdf
Attiva tensione (max) 18 VDC Tensione di disattivazione (min) -
Stile di terminazione Gull Wing Tensione di commutazione 125VAC, 220VDC - Max
Serie TQ-SMD Tempo di rilascio 4ms
Tipo di relè Telecom imballaggio Tape & Reel (TR)
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tempo di funzionamento 4ms
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 4 (72 Hours)
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Telecom Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount
Contatti (Current) 2A Materiale del contatto Silver Nickel (AgNi), Gold (Au)
Modulo di Contatto DPDT (2 Form C) Tensione della bobina 24VDC
Tipo di bobina Latching, Dual Coil Resistenza bobina 2.88 kOhms
Potenza bobina 200 mW corrente bobina 8.3mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TQ2SS-L2-3V
TQ2SS-L2-3V
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY TELECOM DPDT 2A 125V
In magazzino: 33266 pcs
Scaricare: TQ2SS-L2-3V.pdf
RFQ
TQ2SS-L2-24V
TQ2SS-L2-24V
Produttori: Panasonic