TX2-LT-4.5V-TH
PanasonicPanasonic
TX2-LT-4.5V-TH Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TX2-LT-4.5V-TH
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 4.5V
Specifiche: TX2-LT-4.5V-TH.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
40 pcs
80 pcs
120 pcs
280 pcs
520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TX2-LT-4.5V-TH
Modello di prodotti TX2-LT-4.5V-TH fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 4.5V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 32953 pcs Scheda dati TX2-LT-4.5V-TH.pdf
Attiva tensione (max) 3.38 VDC Tensione di disattivazione (min) -
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 250VAC, 220VDC - Max
Serie TX-TH Tempo di rilascio 4ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tube
Altri nomi 255-2857
TX2LT45VTH
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tempo di funzionamento 4ms Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Sealed - Fully
Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 4.5VDC Coil Through Hole Contatti (Current) 2A
Materiale del contatto Silver (Ag), Gold (Au) Modulo di Contatto DPDT (2 Form C)
Tensione della bobina 4.5VDC Tipo di bobina Latching, Dual Coil
Resistenza bobina 145 Ohms Potenza bobina 140 mW
corrente bobina 31.0mA