TX2SA-L-4.5V-1
PanasonicPanasonic
TX2SA-L-4.5V-1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TX2SA-L-4.5V-1
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY TELECOM DPDT 1A 220V
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
40 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TX2SA-L-4.5V-1
Modello di prodotti TX2SA-L-4.5V-1 fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY TELECOM DPDT 1A 220V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 29015 pcs Scheda dati
Attiva tensione (max) 3.38 VDC Tensione di disattivazione (min) -
Stile di terminazione Gull Wing Tensione di commutazione 220VDC - Max
Serie TX Tempo di rilascio 4ms
Tipo di relè Telecom imballaggio Tube
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tempo di funzionamento 4ms
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 4 (72 Hours)
Caratteristiche Sealed - Fully Descrizione dettagliata Telecom Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount
Contatti (Current) 1A Materiale del contatto Silver Palladium (AgPd), Gold (Au)
Modulo di Contatto DPDT (2 Form C) Tensione della bobina 4.5VDC
Tipo di bobina Latching, Single Coil Resistenza bobina 203 Ohms
Potenza bobina 100 mW corrente bobina 22.2mA