TX2SA-LT-12V-TH
PanasonicPanasonic
TX2SA-LT-12V-TH Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TX2SA-LT-12V-TH
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 12V
Specifiche: TX2SA-LT-12V-TH.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
40 pcs
80 pcs
120 pcs
280 pcs
520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TX2SA-LT-12V-TH
Modello di prodotti TX2SA-LT-12V-TH fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 27273 pcs Scheda dati TX2SA-LT-12V-TH.pdf
Attiva tensione (max) 9 VDC Tensione di disattivazione (min) -
Stile di terminazione Gull Wing Tensione di commutazione 250VAC, 220VDC - Max
Serie TX-TH Tempo di rilascio 4ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tube
Altri nomi 255-2587
TX2SA-LT-12V-TH-ND
TX2SALT12VTH
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tempo di funzionamento 4ms Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 4 (72 Hours) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Sealed - Fully
Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 12VDC Coil Surface Mount Contatti (Current) 2A
Materiale del contatto Silver (Ag), Gold (Au) Modulo di Contatto DPDT (2 Form C)
Tensione della bobina 12VDC Tipo di bobina Latching, Dual Coil
Resistenza bobina 1.03 kOhms Potenza bobina 140 mW
corrente bobina 11.7mA