TX2SL-L2-4.5V-Z
PanasonicPanasonic
TX2SL-L2-4.5V-Z Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TX2SL-L2-4.5V-Z
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY TELECOM DPDT 2A 220V
Specifiche: TX2SL-L2-4.5V-Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TX2SL-L2-4.5V-Z
Modello di prodotti TX2SL-L2-4.5V-Z fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY TELECOM DPDT 2A 220V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5616 pcs Scheda dati TX2SL-L2-4.5V-Z.pdf
Attiva tensione (max) 3.38 VDC Tensione di disattivazione (min) -
Stile di terminazione Gull Wing Tensione di commutazione 220VDC - Max
Serie TX Tempo di rilascio 4ms
Tipo di relè Telecom imballaggio Cut Tape (CT)
Altri nomi 255-3834-1 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tempo di funzionamento 4ms Tipo montaggio Surface Mount
Caratteristiche Sealed - Fully Descrizione dettagliata Telecom Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount
Contatti (Current) 2A Materiale del contatto Silver (Ag), Gold (Au)
Modulo di Contatto DPDT (2 Form C) Tensione della bobina 4.5VDC
Tipo di bobina Latching, Dual Coil Resistenza bobina 101 Ohms
Potenza bobina 200 mW corrente bobina 44.5mA