TX2SS-L2-4.5V-X
PanasonicPanasonic
TX2SS-L2-4.5V-X Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TX2SS-L2-4.5V-X
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY TELECOM DPDT 2A 220V
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TX2SS-L2-4.5V-X
Modello di prodotti TX2SS-L2-4.5V-X fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY TELECOM DPDT 2A 220V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 40061 pcs Scheda dati
Attiva tensione (max) 3.38 VDC Tensione di disattivazione (min) -
Stile di terminazione Gull Wing Tensione di commutazione 220VDC - Max
Serie TX Tempo di rilascio 4ms
Tipo di relè Telecom imballaggio Tape & Reel (TR)
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tempo di funzionamento 4ms
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 4 (72 Hours)
Caratteristiche Sealed - Fully Descrizione dettagliata Telecom Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount
Contatti (Current) 2A Materiale del contatto Silver (Ag), Gold (Au)
Modulo di Contatto DPDT (2 Form C) Tensione della bobina 4.5VDC
Tipo di bobina Latching, Dual Coil Resistenza bobina 101 Ohms
Potenza bobina 200 mW corrente bobina 44.5mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TX2SS-L2-6V-X
TX2SS-L2-6V-X
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY TELECOM DPDT 2A 220V
In magazzino: 31413 pcs
Scaricare:
RFQ
TX2SS-L2-4.5V
TX2SS-L2-4.5V
Produttori: Panasonic