TXD2-L-H-4.5V
PanasonicPanasonic
TXD2-L-H-4.5V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TXD2-L-H-4.5V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 220V
Specifiche: TXD2-L-H-4.5V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TXD2-L-H-4.5V
Modello di prodotti TXD2-L-H-4.5V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 220V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5367 pcs Scheda dati TXD2-L-H-4.5V.pdf
Attiva tensione (max) 3.38 VDC Tensione di disattivazione (min) -
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 220VDC - Max
Serie TX-D Tempo di rilascio 4ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tube
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tempo di funzionamento 4ms
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Sealed - Fully
Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPDT (2 Form C) Through Hole Contatti (Current) 2A
Materiale del contatto Silver (Ag), Gold (Au) Modulo di Contatto DPDT (2 Form C)
Tensione della bobina 4.5VDC Tipo di bobina Latching, Single Coil
Resistenza bobina 135 Ohms Potenza bobina 150 mW
corrente bobina 33.3mA