TXD2SA-L-1.5V
PanasonicPanasonic
TXD2SA-L-1.5V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TXD2SA-L-1.5V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 220V
Specifiche: TXD2SA-L-1.5V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
40 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TXD2SA-L-1.5V
Modello di prodotti TXD2SA-L-1.5V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 220V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 21156 pcs Scheda dati TXD2SA-L-1.5V.pdf
Attiva tensione (max) 1.13 VDC Tensione di disattivazione (min) -
Stile di terminazione Gull Wing Tensione di commutazione 220VDC - Max
Serie TX-D Tempo di rilascio 4ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tube
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tempo di funzionamento 4ms
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 4 (72 Hours)
Contatti (Current) 2A Materiale del contatto Silver (Ag), Gold (Au)
Modulo di Contatto DPDT (2 Form C) Tensione della bobina 1.5VDC
Tipo di bobina Latching, Single Coil Resistenza bobina 15 Ohms
Potenza bobina 150 mW corrente bobina 100mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TXD2SA-9V-X
TXD2SA-9V-X
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 220V
In magazzino: 32388 pcs
Scaricare: TXD2SA-9V-X.pdf
RFQ
TXD2SA-9V-3-Z
TXD2SA-9V-3-Z
Produttori: Panasonic
In magazzino: 17279 pcs
Scaricare: TXD2SA-9V-3-Z.pdf
RFQ
TXD2SA-L-1.5V-4
TXD2SA-L-1.5V-4
Descrizione: RELAY GEN PURP DPDT 10MA 10V
Scaricare: TXD2SA-L-1.5V-4.pdf
TXD2SA-9V-4-X
TXD2SA-9V-4-X
Scaricare: TXD2SA-9V-4-X.pdf
TXD2SA-L-1.5V-4-X
TXD2SA-L-1.5V-4-X
Scaricare: TXD2SA-L-1.5V-4-X.pdf
TXD2SA-L-1.5V-3-X
TXD2SA-L-1.5V-3-X
Scaricare: TXD2SA-L-1.5V-3-X.pdf
TXD2SA-9V-Z
TXD2SA-9V-Z
Scaricare: TXD2SA-9V-Z.pdf
TXD2SA-L-1.5V-4-Z
TXD2SA-L-1.5V-4-Z
Scaricare: TXD2SA-L-1.5V-4-Z.pdf
TXD2SA-L-1.5V-3
TXD2SA-L-1.5V-3
Scaricare: TXD2SA-L-1.5V-3.pdf
TXD2SA-L-1.5V-3-Z
TXD2SA-L-1.5V-3-Z
Scaricare: TXD2SA-L-1.5V-3-Z.pdf
TXD2SA-9V-4
TXD2SA-9V-4