TXD2SA-L-12V-4
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TXD2SA-L-12V-4
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURP DPDT 10MA 10V
Specifiche: TXD2SA-L-12V-4.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
40 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TXD2SA-L-12V-4
Modello di prodotti TXD2SA-L-12V-4 fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURP DPDT 10MA 10V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 14889 pcs Scheda dati TXD2SA-L-12V-4.pdf
Attiva tensione (max) 9 VDC Tensione di disattivazione (min) -
Stile di terminazione Gull Wing Tensione di commutazione 10VDC - Max
Serie TX-D Tempo di rilascio 4ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tube
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tempo di funzionamento 4ms
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 4 (72 Hours)
Contatti (Current) 10mA Materiale del contatto Silver Palladium (AgPd), Gold (Au)
Modulo di Contatto DPDT (2 Form C) Tensione della bobina 12VDC
Tipo di bobina Latching, Single Coil Resistenza bobina 626 Ohms
Potenza bobina 230 mW corrente bobina 19.2mA