TXS2SA-LT-1.5V
PanasonicPanasonic
TXS2SA-LT-1.5V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TXS2SA-LT-1.5V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto TXS RELAY 2 FORM C 1.5V
Specifiche: TXS2SA-LT-1.5V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
40 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TXS2SA-LT-1.5V
Modello di prodotti TXS2SA-LT-1.5V fabbricante Panasonic
Descrizione TXS RELAY 2 FORM C 1.5V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 16881 pcs Scheda dati TXS2SA-LT-1.5V.pdf
Serie * Moisture Sensitivity Level (MSL) 4 (72 Hours)
Descrizione dettagliata Relay
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TXS2SA-LT-1.5V-X
TXS2SA-LT-1.5V-X
Produttori: Panasonic
Descrizione: TXS RELAY 2 FORM C 1.5V
In magazzino: 18544 pcs
Scaricare: TXS2SA-LT-1.5V-X.pdf
RFQ
TXS2SA-LT-1.5V-1-X
TXS2SA-LT-1.5V-1-X
Produttori: Panasonic
In magazzino: 16629 pcs
Scaricare: TXS2SA-LT-1.5V-1-X.pdf
RFQ
TXS2SA-LT-1.5V-1
TXS2SA-LT-1.5V-1
Scaricare: TXS2SA-LT-1.5V-1.pdf
TXS2SA-L2-6V
TXS2SA-L2-6V
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 110V
Scaricare: TXS2SA-L2-6V.pdf
TXS2SA-LT-1.5V-Z
TXS2SA-LT-1.5V-Z