TXS2SL-L-24V
PanasonicPanasonic
TXS2SL-L-24V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TXS2SL-L-24V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 110V
Specifiche: TXS2SL-L-24V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TXS2SL-L-24V
Modello di prodotti TXS2SL-L-24V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 110V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6030 pcs Scheda dati TXS2SL-L-24V.pdf
Attiva tensione (max) 19.2 VDC Tensione di disattivazione (min) -
Stile di terminazione Gull Wing Tensione di commutazione 110VDC - Max
Serie TX-S Tempo di rilascio 5ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tube
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C Tempo di funzionamento 5ms
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 4 (72 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Sealed - Fully
Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount Contatti (Current) 1A
Materiale del contatto Silver (Ag), Gold (Au) Modulo di Contatto DPDT (2 Form C)
Tensione della bobina 24VDC Tipo di bobina Latching, Single Coil
Resistenza bobina 11.52 kOhms Potenza bobina 50 mW
corrente bobina 2.1mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TXS2SL-L-24V-Z
TXS2SL-L-24V-Z
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 110V