FSF87-20-L
PanduitPanduit
Panduit
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FSF87-20-L
Costruttore / Marca: Panduit
Descrizione del prodotto FERRULE INS VNL AWG1 BL 15/16"
Specifiche: FSF87-20-L.pdf
Stato RoHS Non applicabile / Non applicabile
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FSF87-20-L
Modello di prodotti FSF87-20-L fabbricante Panduit
quantità disponibile 5053 pcs Scheda dati FSF87-20-L.pdf
Digitare Single Wire Stile DIN
Dimensione 1 AWG (50mm²) Serie Pan-Term®
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Lunghezza - Pin 20.00mm
Lunghezza complessiva 36.00mm Stato senza piombo / Stato RoHS Not applicable / Not applicable
Isolamento Insulated Descrizione dettagliata Blue Wire Ferrule Connector DIN 1 AWG (50mm²) Single Wire