H000X025H2C
PanduitPanduit
Panduit
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: H000X025H2C
Costruttore / Marca: Panduit
Descrizione del prodotto HEATSHRINK YELLOW
Specifiche: 1.H000X025H2C.pdf2.H000X025H2C.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di H000X025H2C
Modello di prodotti H000X025H2C fabbricante Panduit
Descrizione HEATSHRINK YELLOW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1655 pcs Scheda dati 1.H000X025H2C.pdf2.H000X025H2C.pdf
Serie PanTher™, P1™ imballaggio Cassette
Altri nomi 07498366368 temperatura di esercizio -55°C ~ 135°C
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Materiale Polyolefin
Tipo etichetta Heat Shrinkable, Continuous Dimensioni etichetta 0.25" x 8.0' (6.4mm x 2.4m)
Da utilizzare con / Prodotti Correlati Panduit LS8E and LS8EQ (Hand-Held) Descrizione dettagliata Yellow Heat Shrinkable, Continuous Label 0.25" x 8.0' (6.4mm x 2.4m)