H000X084F1C
PanduitPanduit
Panduit
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: H000X084F1C
Costruttore / Marca: Panduit
Descrizione del prodotto HEATSHRINK LABEL 1/2" X 6'
Specifiche: H000X084F1C.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di H000X084F1C
Modello di prodotti H000X084F1C fabbricante Panduit
Descrizione HEATSHRINK LABEL 1/2" X 6' Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4368 pcs Scheda dati H000X084F1C.pdf
Serie PanTher™, P1™ imballaggio Cassette
temperatura di esercizio -55°C ~ 135°C Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Materiale Polyolefin Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo etichetta Heat Shrinkable, Continuous Dimensioni etichetta 0.84" x 6.0' (21.3mm x 1.8m)
Da utilizzare con / Prodotti Correlati Panduit LS8E and LS8EQ (Hand-Held) Descrizione dettagliata White Heat Shrinkable, Continuous Label 0.84" x 6.0' (21.3mm x 1.8m)