H100X044H2C
PanduitPanduit
Panduit
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: H100X044H2C
Costruttore / Marca: Panduit
Descrizione del prodotto HEATSHRINK THERMTRANS
Specifiche: 1.H100X044H2C.pdf2.H100X044H2C.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di H100X044H2C
Modello di prodotti H100X044H2C fabbricante Panduit
Descrizione HEATSHRINK THERMTRANS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1166 pcs Scheda dati 1.H100X044H2C.pdf2.H100X044H2C.pdf
Serie PanTher™, P1™ imballaggio 100 per Cassette
Altri nomi 07498301017 temperatura di esercizio -55°C ~ 135°C
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Materiale Polyolefin
Tipo etichetta Heat Shrinkable, Die-Cut Dimensioni etichetta 1.00" x 0.44" (25.4mm x 11.2mm)
Da utilizzare con / Prodotti Correlati Panduit LS8E and LS8EQ (Hand-Held) Descrizione dettagliata Yellow Heat Shrinkable, Die-Cut Label 1.00" x 0.44" (25.4mm x 11.2mm)