H150X034H4T
PanduitPanduit
Panduit
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: H150X034H4T
Costruttore / Marca: Panduit
Descrizione del prodotto LABEL HEAT SHRINK
Specifiche: 1.H150X034H4T.pdf2.H150X034H4T.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 265 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 265 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di H150X034H4T
Modello di prodotti H150X034H4T fabbricante Panduit
Descrizione LABEL HEAT SHRINK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 265 pcs Scheda dati 1.H150X034H4T.pdf2.H150X034H4T.pdf
Serie - imballaggio 500 per Roll
Altri nomi 07498308092 temperatura di esercizio -55°C ~ 135°C
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Materiale Polyolefin
Tipo etichetta Heat Shrinkable Dimensioni etichetta 1.50" x 0.34" (38.1mm x 8.6mm)
Da utilizzare con / Prodotti Correlati Thermal Transfer Printer Descrizione dettagliata Red Heat Shrinkable Label 1.50" x 0.34" (38.1mm x 8.6mm)