H200X034H2T
PanduitPanduit
Panduit
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: H200X034H2T
Costruttore / Marca: Panduit
Descrizione del prodotto HEATSHRINK THERMTRANS
Specifiche: 1.H200X034H2T.pdf2.H200X034H2T.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 230 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 230 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di H200X034H2T
Modello di prodotti H200X034H2T fabbricante Panduit
Descrizione HEATSHRINK THERMTRANS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 230 pcs Scheda dati 1.H200X034H2T.pdf2.H200X034H2T.pdf
Serie - imballaggio 500 per Roll
Altri nomi 07498352599 temperatura di esercizio -55°C ~ 135°C
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Materiale Polyolefin
Tipo etichetta Heat Shrinkable Dimensioni etichetta 2.00" x 0.34" (50.8mm x 8.6mm)
Da utilizzare con / Prodotti Correlati Thermal Transfer Printer Descrizione dettagliata Yellow Heat Shrinkable Label 2.00" x 0.34" (50.8mm x 8.6mm)