H200X084F2T
PanduitPanduit
Panduit
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: H200X084F2T
Costruttore / Marca: Panduit
Descrizione del prodotto HEATSHRINK THERMTRANS
Specifiche: H200X084F2T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di H200X084F2T
Modello di prodotti H200X084F2T fabbricante Panduit
Descrizione HEATSHRINK THERMTRANS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4326 pcs Scheda dati H200X084F2T.pdf
Serie - imballaggio 500 per Roll
Altri nomi 07498348004 temperatura di esercizio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Materiale Polyolefin
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo etichetta Heat Shrinkable
Dimensioni etichetta 2.00" x 0.84" (50.8mm x 21.3mm) Da utilizzare con / Prodotti Correlati Thermal Transfer Printer
Descrizione dettagliata Yellow Heat Shrinkable Label 2.00" x 0.84" (50.8mm x 21.3mm) Colore Yellow