LICC4-22TP-C
PanduitPanduit
LICC4-22TP-C Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LICC4-22TP-C
Costruttore / Marca: Panduit
Descrizione del prodotto CBL CLAMP GROUND SILVER FASTENER
Specifiche: LICC4-22TP-C.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LICC4-22TP-C
Modello di prodotti LICC4-22TP-C fabbricante Panduit
quantità disponibile 14812 pcs Scheda dati LICC4-22TP-C.pdf
Larghezza 0.390" (9.91mm) Attributi di tipo Lay-In
Digitare Clamp, Grounding Serie StructuredGround™
Dimensione vite - Spessore pannello -
Dimensione foro da pannello 0.220" (5.59mm) imballaggio Bulk
Altri nomi 07498339067 Dimensioni di apertura -
Tipo montaggio Fastener Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Spessore del materiale - Nominali infiammabilità materiale -
Materiale Copper, Tin Plated Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks
Lunghezza 1.160" (29.46mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 0.870" (22.10mm) Caratteristiche Direct Burial