MMP172-C316
PanduitPanduit
Panduit
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MMP172-C316
Costruttore / Marca: Panduit
Descrizione del prodotto MARKER PLATE STL 4HL 1.7"X.8"
Specifiche: MMP172-C316.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MMP172-C316
Modello di prodotti MMP172-C316 fabbricante Panduit
quantità disponibile 61296 pcs Scheda dati MMP172-C316.pdf
Digitare Wire Marker, Cable Tie Dimensione 0.75" W x 1.72" L (19.1mm x 43.7mm)
Serie - imballaggio 100 per Pkg
temperatura di esercizio - Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Materiale Stainless Steel 316 Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks
Leggenda Blank Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata Wire Marker, Cable Tie 0.75" W x 1.72" L (19.1mm x 43.7mm) Silver Stainless Steel 316 Colore Silver