P24M58SM
PanduitPanduit
P24M58SM Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P24M58SM
Costruttore / Marca: Panduit
Descrizione del prodotto CBL CLIP CONDUIT METALLIC BEAM
Specifiche: P24M58SM.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P24M58SM
Modello di prodotti P24M58SM fabbricante Panduit
quantità disponibile 40949 pcs Scheda dati P24M58SM.pdf
Larghezza - Attributi di tipo Snap Closure
Digitare Clip, Conduit Serie StrongHold™
Dimensione vite - Spessore pannello 0.313" ~ 0.500" (7.95mm ~ 12.70mm)
Dimensione foro da pannello - imballaggio Bulk
Altri nomi 07498363872 Dimensioni di apertura 1.500" (38.10mm)
Tipo montaggio Beam Mount, Hammer On Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Spessore del materiale - Nominali infiammabilità materiale -
Materiale Metal Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks
Lunghezza - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - Caratteristiche 360° Rotation
Descrizione dettagliata Cable Clip, Conduit Metallic Beam Mount, Hammer On 1.500" (38.10mm) Colore Metallic
Bundle Center al centro di montaggio - Adesivo -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
P24M912SM
P24M912SM
Produttori: Panduit
Descrizione: CBL CLIP CONDUIT METALLIC BEAM
In magazzino: 39138 pcs
Scaricare: P24M912SM.pdf
RFQ
P2435.3
P2435.3
Produttori: SSI Technologies, Inc.
Descrizione: CABLE W/PACKARD CONNECTOR 36"
In magazzino: 9999 pcs
Scaricare: P2435.3.pdf
RFQ
P24M
P24M
Produttori: Panduit
Descrizione: CBL CLIP CONDUIT BLACK FASTENER
Scaricare: P24M.pdf
P24M58
P24M58
Scaricare: P24M58.pdf
P24M912
P24M912
Scaricare: P24M912.pdf
P24M24
P24M24
Scaricare: P24M24.pdf
Descrizione: CABLE W/PACKARD CONNECTOR 18"
Scaricare:
Descrizione: CABLE W/PACKARD CONNECTOR 24"
Scaricare:
Produttori: Conxall / Switchcraft
Descrizione: NUT HEX NICKEL-PLATED BRASS
Scaricare: P2439.pdf
Descrizione: WASHER FLAT NICKEL-PLATED STEEL
P24M24SM
P24M24SM
Scaricare: P24M24SM.pdf
Descrizione: WASHER PHENOLIC FLAT
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.