PFMF12BLU
PanduitPanduit
Panduit
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PFMF12BLU
Costruttore / Marca: Panduit
Descrizione del prodotto TAPE MARKING BLUE 12"
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PFMF12BLU
Modello di prodotti PFMF12BLU fabbricante Panduit
Descrizione TAPE MARKING BLUE 12" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2466 pcs Scheda dati
Larghezza - Spessore - Supporto, Carrier -
Spessore - Adesivo - Spessore 0.0050" (5.0 mils, 0.127mm)
Intervallo di temperatura -14°F ~ 140°F (-26°C ~ 60°C) Tipo Tape Marking
Periodo di validità Inizio - Data di scadenza -
Serie - Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks Lunghezza 12.00" (304.80mm)