S100X225VDTY
PanduitPanduit
Panduit
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S100X225VDTY
Costruttore / Marca: Panduit
Descrizione del prodotto THERMTRANS LABEL VINYL 1.00
Specifiche: 1.S100X225VDTY.pdf2.S100X225VDTY.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S100X225VDTY
Modello di prodotti S100X225VDTY fabbricante Panduit
Descrizione THERMTRANS LABEL VINYL 1.00 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 463311 pcs Scheda dati 1.S100X225VDTY.pdf2.S100X225VDTY.pdf
Serie - imballaggio 5000 per Roll
Altri nomi 07498368065 temperatura di esercizio -40°C ~ 93°C
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Materiale Vinyl
Tipo etichetta Self Laminating Dimensioni etichetta 1.00" x 2.25" (25.4mm x 57.2mm)