S150X400YAJ
PanduitPanduit
Panduit
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S150X400YAJ
Costruttore / Marca: Panduit
Descrizione del prodotto LASER/INKJET SELF-LAM 10/SHEET
Specifiche: 1.S150X400YAJ.pdf2.S150X400YAJ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S150X400YAJ
Modello di prodotti S150X400YAJ fabbricante Panduit
quantità disponibile 193958 pcs Scheda dati 1.S150X400YAJ.pdf2.S150X400YAJ.pdf
Serie - imballaggio 10 per Sheet; 100 sheets per Pkg
Altri nomi 07498309827 temperatura di esercizio -54°C ~ 107°C
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Materiale Polyester
Tipo etichetta Self Laminating Dimensioni etichetta 1.50" x 4.00" (38.1mm x 101.6mm)
Da utilizzare con / Prodotti Correlati Laser and Ink Jet Printers Descrizione dettagliata White Self Laminating Label 1.50" x 4.00" (38.1mm x 101.6mm)