050R21-127B
Parlex Corp.Parlex Corp.
050R21-127B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 050R21-127B
Costruttore / Marca: Parlex Corp.
Descrizione del prodotto CABLE FFC 21POS 0.50MM 5"
Specifiche: 1.050R21-127B.pdf2.050R21-127B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 050R21-127B
Modello di prodotti 050R21-127B fabbricante Parlex Corp.
Descrizione CABLE FFC 21POS 0.50MM 5" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme