050R50-0600B
Parlex Corp.Parlex Corp.
Parlex Corp.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 050R50-0600B
Costruttore / Marca: Parlex Corp.
Descrizione del prodotto CABLE FFC 50POS 0.50MM 24"
Specifiche: 1.050R50-0600B.pdf2.050R50-0600B.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 690 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 690 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 050R50-0600B
Modello di prodotti 050R50-0600B fabbricante Parlex Corp.
Descrizione CABLE FFC 50POS 0.50MM 24" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 690 pcs Scheda dati 1.050R50-0600B.pdf2.050R50-0600B.pdf
Stile di terminazione Top on Both Sides, Backers on Both Sides Serie -
Intonazione 0.020" (0.50mm) Altri nomi Q5581108
Numero di conduttori 50 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks Estremità esposte - Lunghezza 0.140" (3.56mm)
Lunghezza 23.6" (600.0mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata 50 Position FFC, FPC Cable 0.020" (0.50mm) 23.6" (600.0mm) Tipo di cavo FFC, FPC