100R11-102B
Parlex Corp.Parlex Corp.
Parlex Corp.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 100R11-102B
Costruttore / Marca: Parlex Corp.
Descrizione del prodotto CABLE FFC 11POS 1.00MM 4"
Specifiche: 1.100R11-102B.pdf2.100R11-102B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 100R11-102B
Modello di prodotti 100R11-102B fabbricante Parlex Corp.
Descrizione CABLE FFC 11POS 1.00MM 4" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 63723 pcs Scheda dati 1.100R11-102B.pdf2.100R11-102B.pdf
Stile di terminazione Top on Both Sides, Backers on Both Sides Serie -
Intonazione 0.039" (1.00mm) Numero di conduttori 11
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Estremità esposte - Lunghezza 0.140" (3.56mm) Lunghezza 4.000" (101.60mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata 11 Position FFC, FPC Cable 0.039" (1.00mm) 4.000" (101.60mm)