PC-150-24/750
Patco ElectronicsPatco Electronics
Patco Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PC-150-24/750
Costruttore / Marca: Patco Electronics
Descrizione del prodotto BATT CHRG LEAD ACID 20-28V 750MA
Specifiche: PC-150-24/750.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PC-150-24/750
Modello di prodotti PC-150-24/750 fabbricante Patco Electronics
Descrizione BATT CHRG LEAD ACID 20-28V 750MA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3961 pcs Scheda dati PC-150-24/750.pdf
Peso 1200g Tensione - nominale 20V ~ 28V
Tensione - Ingresso 110 ~ 130 VAC Digitare Enclosed
Stile di terminazione - Dimensioni / Dimension 5.00" L x 3.50" W x 2.50" H (127.00mm x 88.90mm x 63.50mm)
Serie - Potenza - Max 25W
Altri nomi PC-150-24-750 temperatura di esercizio 0°C ~ 50°C
Numero di celle 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche LED Indicator
Descrizione dettagliata Enclosed Battery Charger 20V ~ 28V 750mA Tempo di ricarica 6 Hrs
Corrente di carica - Max 750mA Chimica della batteria Lead Acid