OX20SC00-04
Peerless by TymphanyPeerless by Tymphany
OX20SC00-04 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OX20SC00-04
Costruttore / Marca: Peerless by Tymphany
Descrizione del prodotto TWEETER 4OHM 80W TOP PORT 87.1DB
Specifiche: OX20SC00-04.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OX20SC00-04
Modello di prodotti OX20SC00-04 fabbricante Peerless by Tymphany
Descrizione TWEETER 4OHM 80W TOP PORT 87.1DB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5457 pcs Scheda dati OX20SC00-04.pdf
Digitare Tweeter fine Solder Eyelet(s)
Tecnologia Magnetic Dimensioni / Dimension 1.315" Dia (33.40mm)
Forma Round Serie OX
Giudizi - Potenza - nominale 80W
Port Località Top imballaggio Bulk
Altri nomi T04-1EM190006 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - magnete Nd Materiale - Cono Cloth
Protezione ingresso - Impedenza 3.46 Ohms
Altezza - In sede (max) 0.906" (23.00mm) Intervallo di frequenze 2.5kHz ~ 20kHz
Frequenza - Autorisonante 1024.9Hz Efficienza - dBA 87.10
Efficienza - Tipo Half Space Sensitivity Efficienza - Test 1W/1M
Descrizione dettagliata 3.46 Ohms Tweeter Tweeter 80W 2.5kHz ~ 20kHz Top Round 87.1dB