TC9FD15-16
Peerless by TymphanyPeerless by Tymphany
TC9FD15-16 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TC9FD15-16
Costruttore / Marca: Peerless by Tymphany
Descrizione del prodotto SPEAKR 16OHM 20W TOP PORT 87.8DB
Specifiche: TC9FD15-16.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TC9FD15-16
Modello di prodotti TC9FD15-16 fabbricante Peerless by Tymphany
Descrizione SPEAKR 16OHM 20W TOP PORT 87.8DB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 7989 pcs Scheda dati TC9FD15-16.pdf
Digitare Full Range fine Solder Eyelet(s)
Tecnologia Magnetic Dimensioni / Dimension 3.297" L x 3.297" W (83.75mm x 83.75mm)
Forma Round, Square Frame Serie TC
Giudizi - Potenza - nominale 20W
Port Località Top imballaggio Bulk
Altri nomi T04-1B03B0002 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - magnete Ferrite Materiale - Cono Paper
Protezione ingresso - Impedenza 14.51 Ohms
Altezza - In sede (max) 1.541" (39.15mm) Intervallo di frequenze 115Hz ~ 20kHz
Frequenza - Autorisonante 127.25Hz Efficienza - dBA 87.80
Efficienza - Tipo Half Space Sensitivity Efficienza - Test 1W/1M
Descrizione dettagliata 14.51 Ohms Full Range Speaker 20W 115Hz ~ 20kHz Top Round, Square Frame 87.8dB