5291A-60-2
Pomona ElectronicsPomona Electronics
5291A-60-2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 5291A-60-2
Costruttore / Marca: Pomona Electronics
Descrizione del prodotto TEST LEAD BANANA TO BANANA 60"
Specifiche: 5291A-60-2.pdf
Stato RoHS Non applicabile / Non applicabile
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 5291A-60-2
Modello di prodotti 5291A-60-2 fabbricante Pomona Electronics
Descrizione TEST LEAD BANANA TO BANANA 60" Stato Lead senza piombo / RoHS Non applicabile / Non applicabile
quantità disponibile 4573 pcs Scheda dati 5291A-60-2.pdf
Diametro dei cavi 12 AWG Tensione - nominale 1000V (1kV)
Digitare Patch Cord Metodo di impilamento Non Stackable
Serie 5291A Giudizi CAT III 1000V, IEC 1010
Altri nomi 1911579
5291A-60-2-ND
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Materiale - Isolamento Poly-Vinyl Chloride (PVC) Produttore tempi di consegna standard 2 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Not applicable / Not applicable Descrizione dettagliata 60.0" (1524.00mm) Banana Plug, Single, Sheathed - Retractable To Banana Plug, Single, Sheathed - Retractable Patch Cord 1000V (1kV)
Valutazione attuale 7A Contenuto 1 Lead, Red
Configurazione Banana to Banana Lunghezza del cavo 60.0" (1524.00mm)