EM1081-72-0#
Pomona ElectronicsPomona Electronics
EM1081-72-0# Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EM1081-72-0#
Costruttore / Marca: Pomona Electronics
Descrizione del prodotto TEST LEAD BANANA TO BANANA 72"
Specifiche:
Stato RoHS Piombo esente da esenzione / RoHS conforme all'esenzione
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EM1081-72-0#
Modello di prodotti EM1081-72-0# fabbricante Pomona Electronics
Descrizione TEST LEAD BANANA TO BANANA 72" Stato Lead senza piombo / RoHS Piombo esente da esenzione / RoHS conforme all'esenzione
quantità disponibile 10406 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi 20 AWG Tensione - nominale 3000VAC, DC (3kV)
Digitare Patch Cord Metodo di impilamento Front Stacking (Both Connectors)
Serie 1081 Giudizi -
Altri nomi 3526226
EM1081-72-0
EM1081-72-0#-ND
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Descrizione dettagliata 72.0" (1828.80mm) Miniature Banana Plug, Single, Stackable To Miniature Banana Plug, Single, Stackable Patch Cord 3000VAC, DC (3kV) Valutazione attuale 5A
Contenuto 1 Lead, Black Configurazione Banana to Banana
Lunghezza del cavo 72.0" (1828.80mm) 2 ° connettore Miniature Banana Plug, Single, Stackable