EM1658-T-72#
Pomona ElectronicsPomona Electronics
Pomona Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EM1658-T-72#
Costruttore / Marca: Pomona Electronics
Descrizione del prodotto CBL ASSY N TYPE PLUG RG214 DS 6'
Specifiche:
Stato RoHS Non applicabile / Non applicabile
Condizione di scorta 853 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 853 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EM1658-T-72#
Modello di prodotti EM1658-T-72# fabbricante Pomona Electronics
quantità disponibile 853 pcs Scheda dati
Stile N-Type to N-Type Serie -
Altri nomi 3303453
EM1658-T-72
temperatura di esercizio 89°C
Lunghezza 72.0" (1.8m) 6.0' Stato senza piombo / Stato RoHS Not applicable / Not applicable
Impedenza 50 Ohms Genere Male to Male
Caratteristiche Shielded Descrizione dettagliata Cable Assembly Coaxial N-Type to N-Type Male to Male RG-214 DS 72.0" (1.8m) 6.0'