EM2249-K-600#
Pomona ElectronicsPomona Electronics
Pomona Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EM2249-K-600#
Costruttore / Marca: Pomona Electronics
Descrizione del prodotto CBL ASSY BNC PLUG RG174 50'
Specifiche:
Stato RoHS Non applicabile / Non applicabile
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EM2249-K-600#
Modello di prodotti EM2249-K-600# fabbricante Pomona Electronics
quantità disponibile 1128 pcs Scheda dati
Stile BNC to BNC Serie -
Altri nomi 2634152
EM2249-K-600
temperatura di esercizio -40°C ~ 75°C
Lunghezza 600.0" (15.2m) 50.0' Stato senza piombo / Stato RoHS Not applicable / Not applicable
Impedenza 50 Ohms Genere Male to Male
Caratteristiche Shielded Descrizione dettagliata Cable Assembly Coaxial BNC to BNC Male to Male RG-174 600.0" (15.2m) 50.0'