EM6244-72-2#
Pomona ElectronicsPomona Electronics
Pomona Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EM6244-72-2#
Costruttore / Marca: Pomona Electronics
Descrizione del prodotto TEST LEAD BANANA TO GRABBER 72"
Specifiche:
Stato RoHS Piombo esente da esenzione / RoHS conforme all'esenzione
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
24 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EM6244-72-2#
Modello di prodotti EM6244-72-2# fabbricante Pomona Electronics
Descrizione TEST LEAD BANANA TO GRABBER 72" Stato Lead senza piombo / RoHS Piombo esente da esenzione / RoHS conforme all'esenzione
quantità disponibile 8490 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi 18 AWG Tensione - nominale 300VAC, DC
Digitare DMM Test Leads Metodo di impilamento Non Stackable
Serie Minigrabber® 6244 Giudizi CAT II 300V
Altri nomi 4567767
EM6244-72-2
Materiale - Isolamento Silicone
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free by exemption / RoHS compliant by exemption Descrizione dettagliata 72.0" (1828.80mm) Banana Plug, Single, Sheathed, Right Angle To Mini Hook DMM Test Leads 300VAC, DC
Valutazione attuale 5A Contenuto 1 Lead, Red
Configurazione Banana to Grabber, Hook Lunghezza del cavo 72.0" (1828.80mm)