PM50CSD060
Powerex, Inc.Powerex, Inc.
Powerex, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PM50CSD060
Costruttore / Marca: Powerex, Inc.
Descrizione del prodotto MOD IPM 6PAC 600V 50A
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PM50CSD060
Modello di prodotti PM50CSD060 fabbricante Powerex, Inc.
Descrizione MOD IPM 6PAC 600V 50A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4602 pcs Scheda dati
Tensione - Isolamento 2500VDC Voltaggio 600V
Digitare IGBT Serie Intellimod™
Contenitore / involucro Power Module Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Power Driver Module IGBT 3 Phase 600V 50A Power Module
attuale 50A Configurazione 3 Phase