GU1031S26
Precision Electronic Components Ltd.Precision Electronic Components Ltd.
GU1031S26 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GU1031S26
Costruttore / Marca: Precision Electronic Components Ltd.
Descrizione del prodotto POT 10K OHM 2W WIREWOUND LINEAR
Specifiche: GU1031S26.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GU1031S26
Modello di prodotti GU1031S26 fabbricante Precision Electronic Components Ltd.
Descrizione POT 10K OHM 2W WIREWOUND LINEAR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 10329 pcs Scheda dati GU1031S26.pdf
Tolleranza ±5% Stile di terminazione Solder Lug
Coefficiente di temperatura - rastremazione Linear
Dimensioni - Corpo Round - 0.875" Dia x 0.750" H (22.22mm x 19.05mm) Serie GU
Rotazione 3600° materiale resistivo Wirewound
Resistenza (ohm) 10k Potenza (W) 2W
imballaggio Bulk Numero di giri 10
Numero di gang 1 Tipo montaggio Panel Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 5 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata 10k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 10 Turn Wirewound 2W Solder Lug
filettatura boccola 3/8-32 Interruttore integrato None
Tipo di regolazione User Defined Tipo di attuatore Slotted
Lunghezza attuatore 0.812" (20.63mm) Diametro attuatore 0.2497" (6.34mm)