RV4NAYSD105D
Precision Electronic Components Ltd.Precision Electronic Components Ltd.
RV4NAYSD105D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RV4NAYSD105D
Costruttore / Marca: Precision Electronic Components Ltd.
Descrizione del prodotto POT 1M OHM 2W CARBON LOGARITHMIC
Specifiche: 1.RV4NAYSD105D.pdf2.RV4NAYSD105D.pdf3.RV4NAYSD105D.pdf4.RV4NAYSD105D.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RV4NAYSD105D
Modello di prodotti RV4NAYSD105D fabbricante Precision Electronic Components Ltd.
Descrizione POT 1M OHM 2W CARBON LOGARITHMIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tolleranza ±20% Stile di terminazione Solder Lug
Coefficiente di temperatura - rastremazione Logarithmic
Dimensioni - Corpo Round - 1.120" Dia x 0.536" H (28.45mm x 13.61mm) Serie RV4
Rotazione 314° materiale resistivo Carbon
Resistenza (ohm) 1M Potenza (W) 2W
imballaggio Bulk Altri nomi Q961187
Numero di giri 1 Numero di gang 1
Tipo montaggio Panel Mount Produttore tempi di consegna standard 5 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata 1M Ohm 1 Gang Logarithmic Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Carbon 2W Solder Lug
filettatura boccola 3/8-32 Interruttore integrato None
Tipo di regolazione User Defined Tipo di attuatore Slotted
Lunghezza attuatore 0.875" (22.23mm) Diametro attuatore 0.249" (6.32mm)