DST3-20B13
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
Pulse Electronics Corporation
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DST3-20B13
Costruttore / Marca: Pulse Electronics Corporation
Descrizione del prodotto XFRMR LAMINATED 2.4VA THRU HOLE
Specifiche: DST3-20B13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DST3-20B13
Modello di prodotti DST3-20B13 fabbricante Pulse Electronics Corporation
quantità disponibile 4442 pcs Scheda dati DST3-20B13.pdf
Peso 0.25 lb (113.4g) Tensione - Secondario (a pieno carico) Parallel 10V, Series 20V
Tensione - Primaria 115V, 230V Tensione - Isolamento 2500Vrms
Digitare Laminated Core Stile di terminazione PC Pin
Dimensioni / Dimension 35.05mm L x 28.70mm W Serie Split Bobbin Plug-In
Avvolgimento secondario (s) Dual Avvolgimento primario (s) Dual
Potenza - Max 2.4 VA Altri nomi Q8420617
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 30.23mm
Corrente - uscita (max) Parallel 240mA, Series 120mA presa centrale No