DST5-48B31
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
Pulse Electronics Corporation
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DST5-48B31
Costruttore / Marca: Pulse Electronics Corporation
Descrizione del prodotto XFRMR LAMINATED 12VA THRU HOLE
Specifiche: DST5-48B31.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DST5-48B31
Modello di prodotti DST5-48B31 fabbricante Pulse Electronics Corporation
quantità disponibile 4778 pcs Scheda dati DST5-48B31.pdf
Peso 0.7 lb (317.51g) Tensione - Secondario (a pieno carico) Parallel 24V, Series 48V
Tensione - Primaria 115V, 230V Tensione - Isolamento 2500Vrms
Digitare Laminated Core Stile di terminazione PC Pin
Dimensioni / Dimension 47.24mm L x 39.62mm W Serie Split Bobbin Plug-In
Avvolgimento secondario (s) Dual Avvolgimento primario (s) Dual
Potenza - Max 12 VA Tipo montaggio Through Hole
Altezza - In sede (max) 36.58mm Corrente - uscita (max) Parallel 500mA, Series 250mA